19 ноября 2012

Обновление от 19 ноября

Сделано

  • Новый тип ПАММ счета - "Тестовый ПАММ счет"
  • Мягкая блокировка

Подробно о Тестовом ПАММ счете

Бывают случаи, когда пользователь-управляющий, после слива одного или нескольких ПАММ счетов регистрирует новый аккаунт, что бы начать с нового листа. Мы блокируем вновь созданный аккаунт и предлагаем вернуться к предыдущему аккаунту, если пользователь желает и дальше пользоваться BetPamm.
Мы понимали, что необходимо решение которое избавит пользователей от необходимости "дополнительных манипуляций". При этом, мы отдаем себе отчет, что многие пользователи приходят на BetPamm без собственной, работающей стратегии. Зачастую, стратегии как раз таки разрабатываются пользователями используя BetPamm. Взять к примеру, победителя долгосрочного конкурса среди управляющих gildar. У него 48 закрытых ПАММ счетов (>40 из-них на виртуальные деньги). Данный управляющий, публично говорил о том, что "ищет свою игру". Судя по тому, что ПАММ счет данного управляющего самый долгоживущий, видимо свою игру он нашел, но возможно ему было бы комфортней, если бы эти 48 счетов были бы не видны с самого начала. 

Решение найдено - новый тип ПАММ счета. Из-за этого, пришлось немного изменить страницу создания ПАММ счета. 


Теперь, при создании ПАММ счета не нужно указывать лицевой счет, необходимо лишь выбрать Тип, который в свою очередь определит с какого лицевого счета будут взиматься средства в качестве Капитала ПАММ счета.
  • Демо - ПАММ счет на виртуальные, бесплатно выдаваемые BetPamm виртуальные рубли. Предназначен для первичного ознакомления с платформой. Имеет существенные, неснимаемые ограничения по сравнению с ПАММ счетам на реальные деньги. Подробно об ограничениях.
  • Публичный - базовый тип ПАММ счета. (Это тот тип, который был с самого начала появления платформы BetPamm). ПАММ счет отображается в рейтинге, автоматически через 14 дней создается топик обсуждения ПАММ счета на форуме, доступны ставки За и Против, возможность создания оферты, приема средств инвесторов в доверительное управление и др.
  • Тестовый (новинка) - служит для непубличного тестирования стратегий управляющим, без отображения ПАММ счета в рейтинге. Без возможности когда либо позже появиться в рейтинге, без возможности создания оферты и приема средств в доверительное управление. Топик на форуме не создается, баннеры-информеры не генерируются. По прямой веб-ссылке (URL) страница ПАММ счета доступна только управляющему. Так же, информация о данном ПАММ счете не отображается в списке "Другие ПАММ счета". В списке ПАММ счетов, тестовые ПАММ счета выделяются суффиксом "#".
Нововведение очень "сладкое", поэтому в целях сохранения сахарного баланса минимальный капитал тестового ПАММ счета - 100$. Минимальный капитал обычного (публичного) ПАММ счета, остался прежним - 10$.

P.S.
  • Обновление версии будет произведено в течении дня
  • Мы продолжаем работать, над доработками платформы BetPamm для удовлетворения требованиям LGA. По большей части, это невидимые для конечных пользователя изменения.