11 июня 2011

Почему blogger.com?

Несколько пользователей BetPamm выражали недоумение, почему наш блог не хостится  на тех же серверах, где расположены сайт и бизнес логика BetPamm. По правде говоря, мы не скрываем тот факт, что пользуемся движком гугловского сервиса Блоггер, чьи сервера расположены в США.

Почему мы не хостим наши сервера  в России, думаю понятно.
Повышая надежность BetPamm в целом, специально используем Блоггер расположенный на другом конце света для улучшения катастрофоустойчивости. По крайней мере, при маловероятном, но возможном возникновении проблем, мы всегда будем держать Вас о развитии событий через блог и твиттер.

2 комментария:

  1. Вот на этом сайте дают прогнозы по уникальной стратегии, по итогам которой можно поднимать до +150 % банка в месяц. www.nicebetting.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Не поленились, зашли на Ваш сайт. Ничего особенного. Про уникальную стратегию ни слова. Думаю Вам не повредит, подтвердить свое мастерство на http://www.betpamm.com. Ведь наш ресурс независимый с точки зрения треккинга ставок. Плюс, Вы покажете, что так уверены в своих прогнозах, что готовы рисковать своими реальными деньгами.

    ОтветитьУдалить