17 июля 2012

Обновление от 12 июля

Сделано

  • Размер средней ставки теперь рассчитывается от размера обязательств. Полную мощь данного нововведения, сразу оценить смогут только новые ПАММ счета.  К сожалению у нас нет исторических данных, для того что бы пересчитать размер средней ставки по открытым ранее ПАММ счетам.
  • Графики Свечи рассчитывается исходя из обязательств
  • Заголовок окна браузера теперь начинается с названия рынка, тем пользователям кто держит несколько открытых окон студии ставок будет удобней.
  • Топик обсуждения ПАММ счета теперь создается через 14 дней после создания ПАММ счета. Сделано это с целью минимизировать своеобразный "спам" который происходит в разделе ПАММ счетов на форуме. Через 14 дней, после создания ПАММ счета, если счет не закрыт на email управляющего будет приходить уведомление со ссылкой на созданный топик.

Удалено

  • Инструменты рассылки прогнозов (подписки/рассылки). Данная функция являлась маркетинговой. Мы никогда не планировали развивать данное направление, ибо подобный продукт не уникален. С предложением автоматизации рассылки прогнозов, мы приглашали прогнозистов с различных капперских сайтом в период становления сервиса. Время расставило все на свои места. Мы были правы - при наличии функции инвестиции в спортивные ПАММ счета, никто не интересуется рассылками прогнозов.  Пришло время когда с данной функциональностью мы расстаемся.

В процессе

  • Разрабатываем инструменты KYC ( Know Your Customer) для автоматизации процессов ограничения доступа к BetPamm пользователям из тех стран в которых запрещено размещение ставок на ресурсах находящихся в других странах, а так же для идентификации личности пользователя для полного соответствия регламентам контролирующих органов.

1 комментарий:

  1. В связи с удалением инструментов рассылки прогнозов, разумно было бы поправить заглавную страницу сайта. Раздел "Следуйте за успешными" там теперь не нужен, похоже. :).

    ОтветитьУдалить