15 июля 2011

Как подделывают статистику на BetOnSuccess

Интересная дискуссия между капперами. Один обвиняет другого, что такого коэффициента на данный матч не могло быть. Обвинения серьезные -  специальное завышение коэффициента, что ставит под сомнение всю концепцию "независимых трекеров капперов". Последние считают статистику "только на декларации" каппера. Пруфлинк:
http://betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1776&results_type=feedback

Собственно говоря, что и требовалось доказать. Мало того, что капперам приходится анализировать матчи, обрабатывать кучу информации так еще приходится следить друг за другом :) Что же тогда говорить про инвесторов, которые только зашли на сайт и у них нет времени и желания копаться в грязном белье товарищей.

Вообщем мы в очередной раз убедились в правильности выбранной нами стратегии. Не готовы управлять реальными деньгами? Просто хотите иметь возможность демонстрировать свою статистику потенциальным подписчикам, инвесторам на независимом ресурсе, где все процессы полностью автоматизированы, где все, даже виртуальные ставки выводятся на биржу по реальным коэффициентам. Тогда Вы пришли в правильное место. Присоединяйтесь.
http://www.betpamm.com

P.S.
Возможно имело место недоразумение, возможно всё не так и трагично. Но факт остается фактом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий