26 мая 2012

Планы на лето

Изменения с 1 июня
  • BetPamm возобновляет взятие оплаты за услуги сервиса в размере 10% от комиссии получаемой управляющим с инвесторов после 8 месячной акции. Мы объявляли об этом ранее. 
  • Вес параметров "размер ограничений на размер ставки/всех активных ставок" при расчете индекса рейтинга будет увеличен. Возможны изменения позиций в рейтинге.
  • Минимальный капитал ПАММ счета для того, что бы миновать песочницу должен быть не меньше 1000 у.е., сейчас 500 у.е.
  • Минимальный капитал ПАММ счета для удовлетворения условиям квалификации должен изначально быть не меньше 100 у.е. (сейчас 50 у.е). Если начальный капитал ПАММ счете меньше 100 у.е. (напомним что минимальный капитал ПАММ счета составляет 10 у.е.), то даже при последующем изменении капитала ПАММ счета в сторону увеличения у ПАММ счета не будет шансов попасть в рейтинг Квалифицированные.
Условия касающиеся квалификации ПАММ счетов вступают в силу с 1 июля.
Лето - сезон отпусков
Мы должны напомнить, что команда BetPamm -  обычные люди, у которых есть жены и дети. Скоро будет два года, с момента как мы начали создавать BetPamm. Все это время мы трудились без выходных и отпусков для того, что бы предложить рынку уникальный, лучший продукт. Накопленная усталость дает о себе знать, поэтому мы решили это лето отдохнуть. Отдыхать разработчики будут по очереди. Поддержка, ввод и вывод средств будет работать в в стандартном режиме, но вот выпуск существенных обновлений сервиса мы отложим до момента когда вся команда разработчиков опять будет в сборе.

Пункты дорожной карты
Работы ведутся по различным направлениям. Основным же приоритетом на сегодня является доработка функциональности сервиса для удовлетворения финальной стадии легализации - более требовательная форма регистрации и следование принципу "Знай своего клиента", запрет использования сервиса несовершеннолетними, подтверждение личности, подробные условия использования сервиса (договор оферты между BetPamm BVI Ltd. и пользователем сервиса) реализация формы вывода средств таким образом, что бы исключать возможность создания заявок на вывод средств на кошелек/счет отличный от того, с которого вносился депозит и др.

3 комментария:

  1. Ничего себе,1000 у.е , с чем связана столь крупная сумма?

    ОтветитьУдалить
  2. 1000 у.е., это ведь для того, что бы не находится месяц в песочнице, а сразу попадать в рейтинг Квалифицированные. С учетом того что до 1 июля действует сумма 500 у.е. то увеличение не критичное, с учетом того что становится много счетов с исходным капиталом более 500 у.е.

    ОтветитьУдалить
  3. Практика показала, что 1000 не останавливает лудоманов-догонщиков.

    ОтветитьУдалить