13 октября 2011

Обновление 13 октября

  1. Комиссия взимаемая BetFair теперь удерживается с дохода на рынке, как это происходит на самой бирже. Подробности в нашем предыдущем посте. Это очень важная доработка, делающее нас еще ближе к реализации полноценных торговых механизмов.
  2. При инвестировании, в форме создания доверительного счета отображается информация о количестве и объеме активных ставок данного ПАММ счёта. Это даст возможность инвестору оперативно принимать решение - инвестировать прямо сейчас или подождать результата расчета активных ставок .
  3. При пополнении доверительного счета, аналогично пункту 1.
  4. Завершена разработка первой части движка партнерской программы. Уже доступно и функционирует. Не хватает малого - страниц в личном кабинете для просмотра рефералов и результатов взаиморасчетов. Пока наши первые партнеры по привлечению управляющих и инвесторов верят нам на слово.
  5. Рейтинг ПАММ счетов в модуле Портал разделен на три части:
    • Квалифицированные ПАММ счета прошедшие квалификацию.
    • Песочница - все вновь созданные ПАММ счета на реальных деньгах вначале находятся в песочнице. По мере выполнения квалифицированных требований, переносятся в рейтинг Квалифицированные
    • Демо - на виртуальных рублях. Никуда не переносятся.
Условия квалификации ПАММ счетов на 13 октября 2011 года. 
  • Если капитал ПАММ счета больше или равен 500$, то ПАММ счет попадает в рейтинг Квалифицированные немедленно, минуя песочницу.
  • Если капитал ПАММ счета меньше 500$, то через 7 суток в песочнице, ПАММ счет без каких либо дополнительных условий переносится в квалифицированные.
Изменять условия квалификации кардинально не планируем. Со временем будем увеличивать продолжительность нахождения в песочнице, размер капитала  для перехода из песочницы в квалифицированные.
Предположительно с 1 января 2012 условия квалификации будут изменены. Срок нахождения в Песочнице для перевода ПАММ счета в рейтинг Квалифицированные будет увеличен до 14 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий