31 октября 2011

Вместе, мы сделаем BetPamm лучше

Мы, всего лишь группа талантливых специалистов. Вы, пользователи BetPamm, наша основная ценность. Мы всегда внимательно изучаем ваши предложения, по улучшению сервиса и добавлению новых функций.

С ростом количества пользователей,  растет и количество предложений, рекомендаций. Мы  приветствуем активное участие пользователей в развитии сервиса. Правда регистрация и учет предложений, приоритезация  и обратная связь,  в том виде в котором это существует сейчас (используется раздел на форуме BetPamm), не отвечает нашим стандартам. Возможно и вы, хотели бы видеть какой нибудь более удобный инструмент.

Мы изучили доступные на рынке инструменты для учета пожеланий пользователей. И остановили свой выбор на сервисе reformal.ru. С сегодняшнего дня, по адресу betpamm.reformal.ru мы будем собирать Ваши предложения по улучшению сервиса, обсуждать, давать официальные ответы и информировать о ходе доработок. Уже доступен и нормальный адрес feedback.betpamm.com.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, начните давать свои предложения, комментируйте уже предложенные, голосуйте. Вместе, мы сделаем BetPamm лучше.

P.S.
Так как reformal.ru является внешним сервисом, то мы не можем обеспечить прозрачную аутентификацию между BetPamm и Reformal.ru. Поэтому, когда будете писать предложение, пожалуйста укажите в тексте свой ник на BetPamm. Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий