07 декабря 2011

Отзывы BetPamm

Обратили внимание, что начал расти процент поисковых запросов по ключевым словами "betpamm отзывы". Мы это воспринимаем как очень хороший знак. Почему?

Пользователи кто ищет отзывы о BetPamm, это те кто впервые столкнулся с нашим уникальным сервисом,  ознакомился и был очарован простой и понятной концепцией извлечения прибыли на бирже спортивных ставок BetFair. Безусловно, эти пользователи осторожны, опытны и хотят собрать максимум информации перед дальнейшими действиями. Они не позволяют себе впасть в эйфорию, они не готовы верить, что сервис который они так давно ждали, который регулярно искали по ключевым словам:
- доверительное управление betfair
- доверительное управление на рынке ставок
- бетфайр памм счет
- доверительное управление капперы
- и др.
и который наконец то появился, работает и радует своих пользователей.

Мы хотим помочь вам в поисках отзывов.
1. Наши самые активные представители на форумах:
www.mmgp.ru - Форум о заработке и инвестициях
www.stavochka.com - Форум игроков в букмекерских конторах
2. На других форумах есть тоже официальные представители, но активность пользователей там ниже, следовательно меньше и разнообразия мнений.
3. Мы не просим наших клиентов распространяться об произведенных выплатах, о скорости произведения выплат. Деньги любят тишину.
4. Мы не просим наших клиентов давать нам хвалебные отзывы. Мы лишь просим, поделиться информацией о нашем сервисе с друзьями, знакомыми в случае если BetPamm им нравится.
5. Количество прямых входов на сайт BetPamm всегда превосходит количество переходов по ключевым словам или по ссылкам с других сайтов. Это говорит о том, что www.betpamm.com - сайт который находится в списке "Избранное", и попав однажды пользователь становится частью сообщества. Чем мы очень дорожим.
6. Нужно понимать, что с появлением BetPamm, сайты занимающиеся продажей прогнозов на предстоящие спортивные события попали в очень затруднительное положение. Дальновидные владельцы сайтов, понимая что BetPamm может увеличить репутацию их сайтов и прогнозов, активно используют BetPamm создавая ПАММ счета и размещая свои ставки на BetPamm. Недальновидным остается только злорадствовать на тему "когда же у них кончатся  финансы, что бы перестать развивать и поддерживать BetPamm". Недальновидных ежедневно приходится разочаровывать :)

Уже больше 2000 пользователей зарегистрировано на BetPamm.
Задайте свой вопрос на нашем форуме публично и рассчитывайте на абсолютно искренний и публичный ответ администрации. Мы придерживаемся принципа транспарентности и честности. Нашими принципами мы дорожим так же как и нашими пользователями.

1 комментарий:

  1. Добавим, что количество зарегистрированных пользователей перевалило за 6,5 тысяч.

    ОтветитьУдалить