07 декабря 2011

BetPamm шаг за шагом

Еще раз убедившись в том, что очень мало людей готово тратить время на изучение документации и рекомендаций, решили облегчить процесс обучения новых пользователей. 

Сейчас популярно выкладывать обучающие материалы в виде видео-инструкций, но у этого метода есть явные минусы:
- быстро не пропустишь пару слайдов;
- если в сервисе возникают изменения, то нужно переделывать практически все видео, делать заново монтаж и т.д., поэтому зачастую видео устаревает быстрее чем ожидается;
- трафик.

Поэтому мы решили использовать презентационные слайды. Выглядеть они будут примерно так. Слайды размещаются на сайте лидера рынка, на сервисе slideshare.net. Выложили в целях эксперимент нашу типовую презентацию, которую мы рассылаем администрации посещаемых тематических ресурсов, с целью вовлечения в Партнерскую программу.
Смотреть другие презентации от BetPamm

P.S. Если Вы являетесь владельцем посещаемого тематического ресурса: спорт, спортивные ставки, спортивные прогнозы, инвестиции, заработок в интернете - присоединяйтесь к нашей Партнерской программе.

P.P.S.
Нам сообщили что в браузере Opera презентация не отображается. Нужно признаться, что и на самом сайте slideshare.net не отображается так же. Изучаем. В других же браузерах работает нормально.

1 комментарий: