02 декабря 2011

Настало время выбора. Покайтесь и выбирайте

Находясь в другой стране, мы тем не менее вовлечены в информационную истерию связанную с предстоящими выборами. Несколько граждан РФ из нашей команды, даже пойдут голосовать на единственный в Праге избирательный участок. Приятно осознавать, что это их собственное, сознательное, ответственное решение. Приятно осознавать, что мы работаем в команде где люди абсолютно серьезно относятся к решениям которые они принимают, к выбору который они делают.

Вместе с тем, растет популярность нашего сервиса. Сегодня, мы перевалим за 1200 посещений и 600 уникальных посетителей. Для специализированного сервиса, куда заходят по делу, а не для праздного времяпрепровождения, поверьте - это очень хорошие результаты.

Микроскопическая часть зарегистрированных пользователей, чья персональная безответственность или нежелание  принимать обдуманные решения в то время когда это действительно необходимо, приводит к тому, что уже после они начинают (как им кажется) исправлять свои ошибки.

Например, выберут логин-прикол, и уже позже понимают, что логин на BetPamm является "брендом" управляющего. При работе в течении нескольких лет, имя управляющего на BetPamm будет тиражироваться на специализированных форумах, с придыханием передаваться из уст в уста. Наверно будет неудобно, если ник в английской транскрипции например читается как "zhopa".

Да, эти люди привыкли бросать курить каждый понедельник. Да, для них ничего не стоит начать новую жизнь без сигарет еще раз. Или начать новую жизнь на BetPamm. Но мы не дремлем. Держим руку на пульсе. Наблюдаем. Наблюдаем. Ждем. Баним. Исключаем из рейтингов и блокируем появление счетов данного управляющего в рейтингах. Блокируем возможность создания оферты. Возможностей много. Подумайте еще раз перед тем как создать еще один аккаунт.

Некоторые, кто нечаянно зарегистрировался второй раз, вовремя пишут в поддержку с просьбой решить недоразумение.

Настало время выбора. Где вы хотите оказаться после 4 декабря. В завтрашнем дне полном света, счастья и других бенефитов которые дает BetPamm ответственному управляющему или в специальном невидимом рейтинге "Отстойник"?
Покайтесь и выбирайте...

Комментариев нет:

Отправить комментарий