23 марта 2012

ПАММ-счет spekulynt (spekulytor)

Приветствую вас, уважаемые пользователи сервиса BetPamm!

Сегодня я расскажу о следующем счете из моего портфеля - spekulynt (spekulytor).

Почему именно он?

1. Хорошее соотношение "прибыль/риск". При максимальной ставке на рынок в 12% данный счет показал доходность 182.31% за 79 дней. Считаю, это очень хорошим показателем.

2. Достаточное время жизни счета. Счет существует уже 79 дней, что по меркам сервиса BetPamm является неплохим показателем.

3. Наличие стратегии. Несмотря на то, что ставки управляющего скрыты от пользователей, все равно можно сделать вывод, что управляющий придерживается определенной стратегии при размещении ставок, а не делает их хаотично. Увеличение размера ставок при проигрыше также отсутствует. Это несомненный плюс.

4. Наличие ограничений на размер ставки. На счете установлено  ограничение - не более 12% банка на одну ставку. На совокупный размер ставок ограничений нет, но так как управляющий делает большое количество ставок на разные рынки, считаю это допустимым.

5. Хорошие условия оферты. От $10 - вознаграждение управляющего 25%.

В целом, считаю данный ПАММ-счет достаточно рискованным, но это позволяет ему достигать высоких показателей по прибыльности. При условии периодической фиксации прибыли, считаю данный счет подходящим для инвестирования.

Успешных инвестиций!

Спасибо,
ваш Pamm Expert.

Комментариев нет:

Отправить комментарий