12 сентября 2011

Обновления 12 сентября

Инвестируйте проще
Раньше, процесс инвестирования в бетПАММ-счёт состоял из нескольких шагов:
  1. Выбираем бетПАММ-счёт, нажимаем кнопку инвестировать;
  2. Принимаем оферту и создаем доверительный счет;
  3. Пополняем лицевой счет в случае отсутствия денег;
  4. Пополняем доверительный счет.
Несколько раз, управляющие сталкивались с ситуацией - они видят список доверительных счетов с нулевой суммой. Задавали вопросы, как такое может быть. На самом деле, любопытные пользователи нажимали кнопку "Инвестировать" не проделав ожидаемые пункты 3 и 4. Поэтому сейчас, процесс инвестирования сокращен до одного шага:
  1. Выбираем бетПАММ-счёт и нажимаем кнопку инвестировать.
Если денег на лицевом счету нет, то доверительный счет создать нельзя. Управляющим будет поспокойней и нагрузку на службу поддержки меньше.

Ваучеры
В целях продвижения сервиса BetPamm мы часто раздаем деньги нашим дорогим пользователям. Что бы автоматизировать этот процесс и избавиться от ручной работы, мы внедрили механизм ваучеров. Ваучер - это уникальный код, с которым связаны реальные денежные средства. При активации ваучера, на Ваш лицевой счет будет зачислен денежный эквивалент ваучера. При этом Ваучеры есть нескольких типов:
  • Денежный эквивалент 
  • Денежный эквивалент, только для создания бетПАММ-счёта
  • Денежный эквивалент, только для инвестирования
http://www.betpamm.com - лучшие спортивные прогнозисты 

2 комментария:

  1. "Ваучеры" для большинства россиян звучит отталкивающе. Слишком мало времени прошло. Назовите лучше... не знаю "чеки". Или стандартно: "бонус-коды", "промо-коды".

    CF

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за предложение, рассмотрим. При этом нужно отметить, что во всем мире данная штука так и называется "Ваучер" или "Купон". Скорее всего переименуем в слово Купон.

    ОтветитьУдалить