12 сентября 2011

Вы еще кипятите? Тогда мы идем к Вам. Ваши вопрос про ArtMoneyCraft

Вы часто задаете вопросы, о сервисах аналогичных BetPamm. По какой то причине, часто приводится в пример сайт ArtMoneyCraft. А отличий между нами на порядок больше, чем сходств. Сходство только в одном, мы функционируем на одном рынке - рынке спортивных ставок. На этом, сходства кончаются.

Что бы не перегружать Вас прозой, давайте взглянем на таблицу.

Упс. Таблицы не получится, придется детально разбирать полеты и объяснять почему нельзя было доверять этому сервису. Безусловно легко быть умным уже по факту.

Надеемся, что всем пользователям Артмонейкрафта удастся вернуть свои деньги. Не знаю сколько еще этот сайт будет доступен, поэтому попросил сделать скриншот.


Ключевым преимуществом над другими сервисами, реферралы указывали на возможность просмотреть историю ставок. Пытаемся просмотреть, и что видим?

Да, файл не найден. Собственно говоря как всегда. Как только у игрока начинается черная полоса, то ставки моментально скрываются.

Желаем пользователям быть предельно настойчивыми и вернуть свои деньги. А создателю Артмонейкрафта посылаем наши лучи поноса, ведь это бросает тень на весь рынок в целом.

P.S.
Отметим, что на MMGP тема обсуждения Артмонейкрафт перенесена в проблемные. Мы в свою очередь напишем пост в блоге по каким критериям можно определить пирамиду.

4 комментария:

  1. Мне кажется, уже по дизайну сайта с ними всё понятно. Не хватает только мешков с доллАрами.

    ОтветитьУдалить
  2. Опасайтесь мошенников. К примеру сайт sportbettinginvest.com сделан тем же разработчиком. Мы проанализировали страницы, java скрипты, CSS. Все один в один.

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, видел сегодня на каком-то форуме. Интересно, откуда столько привлечённых средств? Или блеф?

    ОтветитьУдалить
  4. а) На 99.9% уверены что блеф, для стимуляции сборов.
    б) Использование анонимных платежных систем (Liquid Reserve, Perfect Money) как основной канал депозитирования и вывода средств уже о многом говорит. Концы потом найти сложно. Такие платежные инструменты любят создатели хайпов. Что бы потом концы в воду.
    в) Перегрузить деньги полученные из LR или PM, на счет в BetFair без предварительной конвертации невозможно. Затраты на конвертацию ~10%. BetFair не принимает LR и PM.

    Так что мы уверены, что он даже ставки не делал на BetFair. Зачем? И статистику ставок была уж больно чистая, идеальная.

    ОтветитьУдалить