01 сентября 2011

Как создать конкурс прогнозистов на платформе BetPamm?

Начало здесь

Все очень просто.
1. Выберите какое нибудь кодовое слово. Кодовое слово может содержать только латинские буквы, цифры, знак подчеркивания.
2. Выберите каким образом должны отображаться ставки. 

  • Все (сразу после размещения)
  • Только рассчитанные
  • Не показывать
Уведомите потенциальных участников о том, каким образом нужно настроить отображение ставок в рейтинге. По умолчанию отображаются "Только рассчитанные".
3. Предложите участникам зарегистрироваться на BetPamm как управляющий по ссылке http://www.betpamm.com/registration.html?group_code=special_word
4. После регистрации и активации аккаунта, система автоматически создаст ПАММ-счёт, название которого будет совпадать с именем пользователя. В рейтинге, данный ПАММ-счёт будет отображаться как имя_пользователя(название ПАММ-счёта). На каждом ПАММ-счёте по умолчанию будет зачислено 5000 виртуальных рублей - игровой банк.
5. С этого момента, участник может приступать к ставкам в модуле Студия ставок.
6. Ставки можно делать как в абсолютном значении от банка, так и в процентах от текущего банка. Для этого нужно указать число со знаком % на конце. Например: 1% или 2.5%. 
7. Для просмотра рейтинга необходимо использовать ссылку http://www.betpamm.com/content/rating?group_code=special_word, рейтинг формируется по доходности, в каждый ПАММ-счёт можно войти и посмотреть статистику, ставки. При этом, ПАММ-счета так же участвуют и в общем рейтинге ПАММ-счетов на BetPamm.


Если участник уже зарегистрирован на BetPamm, то ему нужно всего лишь создать новый ПАММ-счёт и задать кодовое слово в поле "Группа". Это автоматически включит данный ПАММ-счёт в рейтинг.


Если Вам данных функций покажется мало и Вы хотите указывать начало и окончание конкурса, возможность администрировать участников (например исключать кого-то) лимитировать ставки размером суммы, отмечать ставки как несоответствующие правилам конкурса (например конкурс РФЛ, а ставки были сделаны на матчи другой лиги), возможность интеграции рейтинга в страницу Вашего сайта, то нужно обратиться к нам по адресу info@betpamm.com для обсуждения условий сотрудничества.


P.S.
Пример реального рейтинга: http://www.betpamm.com/content/rating?group_code=stavochka_com_tender3

Комментариев нет:

Отправить комментарий