29 сентября 2011

Договорные матчи. из серии "Что мы думаем о...".

Договорные матчи
Было бы наивно предполагать, что договорных матчей не существует. Хотя утверждать не можем, свечку не держали. Наше оценочное суждение заключается в том, что вероятность существования договорных матчей высокая. При этом, вероятность обратно пропорциональна уровню лиги.

Q: Есть ли достоверная информация о договорных матчах в сети интернет?
A: Нет, такой информации не существует. Многочисленные сайты предлагающих за деньги информацию о договорных матчах, темы на форумах - это мошенники или в лучшем случае хорошая аналитика продаваемая под видом информации о договорных матчах.

Q: Почему продажа информации о якобы договорных матчах так популярна?
A: Она лучше продается новому поколению. Это особенности менталитета, который мы получили вместе с новой страной. Если люди видят успешного бизнесмена, то они с легкостью поверят в то, что он добился всего незаконно или используя связи, взятки, инсайд. Так же и с договорными матчами. Под видом договорных матчей, хорошая аналитика, прогнозы с высокой проходимостью возможно продаются лучше.

Q: Как BetPamm относится к договорным матчам?
A: Крайне отрицательно.

Договорные матчи с гарантией
А это вообще противно. С гарантией чего? Что главный тренер команды, которая должна была победить 100%, но не победила, позвонит Вам и извинится за утраченные деньги?

Наш совет, не тратьте время.  Даже если очень хороший аналитик предлагает свои прогнозы под видом договорных матчей, то он как минимум держит своих покупателей за идиотов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий